JAPON - XXème siècle Netsuke en ivoire sculpté... - Lot 476 - Rossini

Lot 476
Estimation :
70 - 180 EUR
JAPON - XXème siècle Netsuke en ivoire sculpté d'un homme assis à la coloquinte Accidents Main à recoller H. 4,5 cm
Mes ordres d'achat