JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) Maru gata... - Lot 451 - Rossini

Lot 451
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) Maru gata en fer à décor ajouré de clématites grimpant sur une clotûre, les gouttes de rosée figurées en incrustation de cuivre doré. Signée Yasuchika. H. 8,2 cm.
Mes ordres d'achat