JAPON, XXème siècle Deux assiettes en bois... - Lot 446 - Rossini

Lot 446
Estimation :
60 - 180 EUR
JAPON, XXème siècle Deux assiettes en bois laqué à fond rouge, décor en takamakié de rochers, rivières et arbres. Accidents. Diam.: 16,5 et 20,5 cm
Mes ordres d'achat