CHINE - XXème siècle. Petit vase balustre... - Lot 436 - Rossini

Lot 436
Estimation :
5 - 10 EUR
CHINE - XXème siècle. Petit vase balustre à décor blanc bleu de fleurs. Egrenure et fêle. H. : 14cm.
Mes ordres d'achat