CHINE - XXème siècle, dans le goût des Ming Cache... - Lot 433 - Rossini

Lot 433
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XXème siècle, dans le goût des Ming Cache pot en porcelaine à décor bleu blanc de rinceaux de lotus. H. : 17cm
Mes ordres d'achat