CHINE, XXème siècle Bol et vase en porcelaine... - Lot 432 - Rossini

Lot 432.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
CHINE, XXème siècle Bol et vase en porcelaine céladon à fond craquelé. Col du vase coupé. H. vase: 22,5 cm - H. bol: 7,5 cm
Mes ordres d'achat