CHINE - Début XXème siècle. Statuette en... - Lot 431 - Rossini

Lot 431
Estimation :
150 - 350 EUR
CHINE - Début XXème siècle. Statuette en blanc de Chine représentant une guanine près d'une fleur de lotus, un panier à ses pieds. Accidents, restaurations et manques. H. 29 cm
Mes ordres d'achat