CHINE - XXème siècle Plaque en jadéite de... - Lot 425 - Rossini

Lot 425.B
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 2 250EUR
CHINE - XXème siècle Plaque en jadéite de forme ovale à décor en relief d'un sage tenant une fleur près d'un rocher. H.: 5,6 cm - L.: 4,5 cm Percé pour être porté en pendentif
Mes ordres d'achat