CHINE, Vers 1900 Paire de vases en émaux... - Lot 398 - Rossini

Lot 398
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, Vers 1900 Paire de vases en émaux cloisonnés, la panse hexagonale à décor de rinceaux et fleurs sur fond noir, col et base en cuivre doré. Signés. H. 25 cm
Mes ordres d'achat