Chine, XXème siècle Vase en bronze à patine... - Lot 397 - Rossini

Lot 397
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Chine, XXème siècle Vase en bronze à patine brune à long col évasé à décor en relief d'oiseaux, rinceaux et chimères. Anse en forme de tête de dragon. H. : 31cm
Mes ordres d'achat