CHIAPELLO Denys (XXe siècle) Formateur de... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
CHIAPELLO Denys (XXe siècle) Formateur de Suzanne RAMIE Grand plat noir à décor d'oiseau. Terre de Vallauris, marque au tampon sous la pièce. Diam. : 31 cm.
Mes ordres d'achat