MOUSTIERS - XIXème siècle Terrine ovale... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
10 - 20 EUR
MOUSTIERS - XIXème siècle Terrine ovale couverte en faïence à bord chantourné, prise en forme d'un artichaud, décor de musiciens et feuillages polychromes. Accidents et manques
Mes ordres d'achat