CHOISY LE ROI Vase en faïence bleue à décor... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
CHOISY LE ROI Vase en faïence bleue à décor en relief d'animaux H.: 41 cm - D. du col: 16,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat