MEISSEN, XVIIIème siècle Assiette en porcelaine... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
MEISSEN, XVIIIème siècle Assiette en porcelaine à décor de fleurs polychromes dont un bouquet à l'oeillet au centre. Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat