LEGRAS (Dans le goût de) Vase ovoïde en... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
LEGRAS (Dans le goût de) Vase ovoïde en verre, fond jaune à décor de réserve de motifs géomètriques noirs. Signé Leg. H.: 18 cm
Mes ordres d'achat