ANONYME XIX-XXeme Caniche à sa toilette bronze... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
ANONYME XIX-XXeme Caniche à sa toilette bronze à patines brune et médaille usures à la patine Ht. : 9.5 cm - Lg. : 12.5 cm
Mes ordres d'achat