Bijou de chevalier Rose Croix. Décor au... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
300 - 350 EUR
Bijou de chevalier Rose Croix. Décor au pélican à la croix à l'avers et de l'aigle à la rose au revers. Argent et strass sertis. Strass changés. H. : 9 cm - L. : 6.5 cm Poids Brut: 17,9 g
Mes ordres d'achat