Bijou de chevalier Rose Croix. A couronne... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
220 - 250 EUR
Bijou de chevalier Rose Croix. A couronne articulée. Argent et strass sertis. Dans son écrin. Epoque XIXe siècle. H. : 7.5 cm - L. : 4.2 cm Poids Brut: 26,9 g
Mes ordres d'achat