Bijou de maître. Argent et strass. XIXe... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
150 - 180 EUR
Bijou de maître. Argent et strass. XIXe siècle. H. : 5 cm - L. : 4.2 cm Poids Brut: 8,8 g
Mes ordres d'achat