Bijou de chevalier Rose Croix. Argent et... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Bijou de chevalier Rose Croix. Argent et strass. XIXe siècle. H. : 7.5 cm - L. : 4.3 cm Poids Brut : 22 g
Mes ordres d'achat