Pistolet de salon type FLOBERT. Crosse en... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
400 - 1000 EUR
Pistolet de salon type FLOBERT. Crosse en bois sculptée de cannelures, garnitures gravées. Cal. : 5.5 mm. (usures). 7e catégorie.
Mes ordres d'achat