MANETTE METAL ARGENTE : FORT LOT DE COUVERTS... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
MANETTE METAL ARGENTE : FORT LOT DE COUVERTS ET PIECES DE FORME :

1 plateau de service à deux poignées à décor de rinceaux et de fleurs reposant sur quatre pieds en feuille enroulée (35x23 cm) ; 1 pelle à miettes et sa brosse Art Nouveau à décor d'une tête de femme et de fleurs ; 1 pince à asperges à décor de feuilles d'acanthe ; 1 pelle à entremet ; 1 tasse à chocolat décor Rocailles ; 1 coupe ronde en verre la monture à quatre pattes de lion, les agrafes en palmettes ; 1 tasse à chocolat chiffrée FC ; 1 théière, 1 pot à lait et 1 sucrier contemporain ; 2 tasses ; 1 pince à sucre prises pattes de lion ; 2 couverts à salade torsadé ; 1 louche ; 2 couverts de style Art Déco de communion signés Christofle ; 3 petites cuillers. On y joint une fourchette à rôti et un manche à gigot.

VENTE SANS PRIX DE RESERVE ET SANS RECLAMATION
LOT A RETIRER IMPERATIVEMENT AVANT LE VENDREDI 17 SEPTEMBRE 12 H.
Mes ordres d'achat