Projet de tapisserie représentant une scène... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Projet de tapisserie représentant une scène galante,
Huile sur toile,
H.: 42 cm - L.: 83 cm
Usures et accidents
Mes ordres d'achat