Projet de tapisserie représentant une scène... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Projet de tapisserie représentant une scène galante, Huile sur toile, H.: 42 cm - L.: 83 cm Usures et accidents
Mes ordres d'achat