PEYROLLE Pierre (XX) AIR FRANCE, envol de... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PEYROLLE Pierre (XX)
AIR FRANCE, envol de Concorde devant l'aéroport Charles de Gaulle
huile sur panneau, signée sur le côté droit,
51x117 cm

CIRCA 1974 - Nous remercions Monsieur Denis Parenteau, Directeur honoraire d'Air France pour son aide.
Mes ordres d'achat