SAFFRE Paul Herman, XXe siècle Sans titre,... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
SAFFRE Paul Herman, XXe siècle
Sans titre, 1975
technique mixte sur panneau (traces de griffes), signé et daté en bas à droite
32x70 cm
Mes ordres d'achat