H. LANDAIS « portrait d’un commandant en... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
H. LANDAIS
« portrait d’un commandant en tenue bleu horizon »
huile sur toile signée en bas et datée 1922.
55x46 cm.

On y joint une huile sur toile représentant un lieutenant du 32e Régiment. 50x61 cm.
Mes ordres d'achat