G. COQUARD (XXe), d'après ROTIG, Brame du... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
G. COQUARD (XXe), d'après ROTIG,
Brame du triomphe,
toile marouflée sur carton, signé et daté 1908 en bas à gauche,
48.5 x 64.5 cm
Mes ordres d'achat