DESPLACES H (XIXeme siècle), Vaches au pré... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
70 - 90 EUR
DESPLACES H (XIXeme siècle),
Vaches au pré - Vaches s'abreuvant - L'écluse
trois miniatures à l'huile signées et datées au dos, avec légers manques et accidents
3 x 5.5 cm - 3 x 2 cm - 5 x 3 cm
Mes ordres d'achat