ÉCOLE FRANCAISE du XVIII siècle Paysage... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XVIII siècle

Paysage de campagne à la rivière avec villageois et cavalier à l'entrée d'un pont,
et ruines antiques en haut à droite.

Huile sur toile (rentoilage ; traces de restauration sur le pourtour dans la partie supérieure et inférieure ; trace d'ancien accident en haut à gauche)

H. 53 ; L. 110 cm
Mes ordres d'achat