ÉCOLE FRANCAISE du XVIII siècle Paysage... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XVIII siècle

Paysage à la rivière avec couple de promeneurs au repos sur la rive.
Huile sur toile (rentoilage ; quelques restaurations notamment dans la partie inférieure)

H. 49,5 - L. 76,7 cm
Mes ordres d'achat