CASEZ Raymond (XX) d'après Maurice QUENTIN... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
CASEZ Raymond (XX) d'après Maurice QUENTIN de LATOUR
Portrait " Le Père Emmanuel ".
Pastel, étiquette collée au dos, titré et signé par l'artiste, daté 1946.
Dim. : 38.50x30 cm.
Mes ordres d'achat