A. BERNARD, ECOLE FRANCAISE FIN XIXeme SIECLE,... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
A. BERNARD, ECOLE FRANCAISE FIN XIXeme SIECLE,
« Trois chasseurs à pied au repos dans un paysage de montagnes »
aquarelle signée en pas à droite.
35x17,5 cm.
Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat