A. BERNARD, ECOLE FRANCAISE FIN XIXeme SIECLE, «... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
A. BERNARD, ECOLE FRANCAISE FIN XIXeme SIECLE, « Trois chasseurs à pied au repos dans un paysage de montagnes » aquarelle signée en pas à droite. 35x17,5 cm. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat