ANONYME, fin XIXe siècle, Portrait de jeune... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
120 - 200 EUR
ANONYME, fin XIXe siècle,
Portrait de jeune fille au chignon,crayon noir et gouache sur papier beige à vue ovale (insolation, petite tache et petit accident),
non signé,
33x25 cm.
Mes ordres d'achat