Léon DANCHIN, Deux bergers Allemands, Lithographie... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Léon DANCHIN,
Deux bergers Allemands,
Lithographie signée en bas à droite
27 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat