BRUNET-DEBAINES Albert Louis (1845-1939),... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
BRUNET-DEBAINES Albert Louis (1845-1939), D'après
Sous bois
Gravure signée dans la planche, Contre signé en bas à gauche
insolation
49 x 34 cm
Mes ordres d'achat