BAZAINE Jean Lithographie originale Signée... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
BAZAINE Jean Lithographie originale Signée en bas à droite Signée en bas à gauche par Jean Frenaud Justifiée HC Imprimée sur velin d'Arches, Format 85 x 65 cm
Mes ordres d'achat