AZMAR Lithographie sur papier, 1971 Signée... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
AZMAR Lithographie sur papier, 1971 Signée en bas à droite. Datée. Justifiée "E.A." 65x50cm
Mes ordres d'achat