ZOULLIART (né en 1996) Andy Warhol, 2020 Oeuvre... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
ZOULLIART (né en 1996) Andy Warhol, 2020 Oeuvre numérique imprimée sur toile (porte gauche de la palissade) réhaussée de la main de l’artiste. Signée au milieu - Signée et datée au dos 195 x 60 cm
Mes ordres d'achat