ZOULLIART (né en 1996) Mohamed Ali, 2020 oeuvre... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
ZOULLIART (né en 1996) Mohamed Ali, 2020 oeuvre numérique imprimée sur toile réhaussée de la main de l’artiste Signée en bas vers la droite - Signée et datée au dos 68 x 140 cm
Mes ordres d'achat