ZOULLIART (né en 1996) Canette Coca rouge,... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
ZOULLIART (né en 1996) Canette Coca rouge, 2020 OEuvre numérique imprimée sur toile réhaussée de la main de l’artiste Signée en bas vers la droite - Signée et datée au dos 107 x 73 cm
Mes ordres d'achat