Lot de cinq pièces en or comprenant : -... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 465EUR
Lot de cinq pièces en or comprenant : - 1 Souverain Edward VII (1906). - 4 x Souverains Georges V (1912 S, 1913 S, 1927 SA, 1928 SA). TTB à SUP. Poids : 39.95 g.
Mes ordres d'achat