Lot de pièces d'or comprenant : - 20 Francs... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
Lot de pièces d'or comprenant : - 20 Francs Suisse 1896 B. - 20 Lire Umberto Ier 1881 R. - 20 Lire Pie IX 1869 R. TTB à SUP. Poids : 19.35 g.
Mes ordres d'achat