Lot de pièces d'or comprenant : - 10 Gulden... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot de pièces d'or comprenant : - 10 Gulden Wilhelmina Jeune 1897. - 10 Gulden Wilhelmina Jublié 1912. - 10 Gulden Wilhelmina Vieille 1927. - 10 Gulden Willem 1875. TTB à SUP. Poids : 26.88 g.
Mes ordres d'achat