Lot de pièces d'or comprenant : 3 Pièce... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 710EUR
Lot de pièces d'or comprenant : 3 Pièce en or de 20 Francs : Léopold Ier 1865, Léopold II 1877, Albert 1914. TTB à SUP. Poids : 19.35 g.
Mes ordres d'achat