Lot de douze pièces d'or comprenant : -... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Résultat : 3 520EUR
Lot de douze pièces d'or comprenant : - 1 Souverain Victoria Jeune, 1884. - 2 Souverain Victoria Jubilé, 1888, 1889 M. - 2 Souverain Victoria vieille 1893, 1895 M. - 1 Souverain Edward VII 1906. - 2 Souverain Georges V 1913, 1931 SA. - 1 Souverain Elizabeth II Jeune 1965. - 1 Souverain Elizabeth II Jubilé 1978. - 2 Souverain Elizabeth II Vieille 2005, 2012. TTB à SUP. Poids total : 95.77 g.
Mes ordres d'achat