Cinq pièces en or de 20 Francs au Coq (1910,... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cinq pièces en or de 20 Francs au Coq (1910, 1911x2, 1912, 1913) TTB à SUP. Poids : 32.25 g.
Mes ordres d'achat