Plat rond creux en argent (950), la bordure... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Plat rond creux en argent (950), la bordure à contours et moulures de filets, gravé au centre d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de marquis. Orfèvre : Alphonse DEBAIN (1911-1916), Paris. Diamètre : 26.5 cm. - Poids : 560 g. (Accidents et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat