Paire de plats ronds en argent (950) la bordure... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de plats ronds en argent (950) la bordure à contours et moulures de filets, gravés d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de marquis. Orfèvre : FRAY Fils (1875-1891), Paris Fin du XIXe siècle. Diamètre : 29.5 cm. - Poids : 1313 g. (Accidents et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat