FOURCHET A LA LOUPE Début XIXe siècle Montre... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
FOURCHET A LA LOUPE Début XIXe siècle Montre en argent. Boîtier rond sur charnière. Cadran émail blanc avec chiffres arabes stylisés, minuterie (accidents et manques). Mouvement avec remontage à clef. Diam. : 47 mm. - Poids brut : 82,33 g.
Mes ordres d'achat