HERMES Bague « nœud marin » en or jaune... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
HERMES Bague « nœud marin » en or jaune 18K (750) torsadé Signée HERMES PARIS. Poinçon de maître (initiales RC, symbole oiseau de profil) Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 52 - Poids : 13 g.
Mes ordres d'achat